小金鱼1113 发表于 2012-7-24 19:04 3 l! o$ `! a T7 t( H9 U0 H 可以试试ultra。。。相对算是性比价高的了。。不过不知道楼主是需要什么档次的。。
cindyppz 发表于 2012-7-24 17:16 5 z- t# I0 Q u. G n4 I% m 便宜没好的。。。没有肉,都是玉米面,狗吃完体质不好,容易掉毛,臭臭。 ; L* k8 i7 F& E7 [6 x3 q如果真心想便宜,都不如自己在家 ...
tingting92119 发表于 2012-7-25 10:44 $ K6 I7 d0 Y+ r$ ~3 c小金鱼 请问我们家狗狗3个月吃 royal的 因为她是魔天使和吉娃娃 我们就买了给吉娃娃puppy吃的 但是貌似pp ...
luvhom 发表于 2012-7-25 10:30 $ w4 D3 t! W# q 楼主啊,既然养了就给他吃好点吧。。。。 2 {( Y3 o( i, x' K. k- Z9 c/ vK-Mart的狗粮很便宜,之前看见他们打折才14刀一大袋。。。
tingting92119 发表于 2012-7-25 10:44 2 ]7 K- E4 f8 n( T4 t小金鱼 请问我们家狗狗3个月吃 royal的 因为她是魔天使和吉娃娃 我们就买了给吉娃娃puppy吃的 但是貌似pp ...
simonhe 发表于 2012-7-25 22:36 ! C8 J2 Q4 W' W一直是这价吧
小金鱼1113 发表于 2012-7-24 19:04 # e0 s! K% T' z7 [ 可以试试ultra。。。相对算是性比价高的了。。不过不知道楼主是需要什么档次的。。